Educação

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO FINAL.

   PRAZO PARA RECURSO ADMINISTRATIVO DA LISTA DE CLASSIFICAÇÃO – 23/01/2020 À 24/01/2020.  DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
CUIDADORA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 25 AMANDA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS CUIDADORA 21/03/1991
2 27 FARIDE ROCHA DA SILVA CUIDADORA 01/02/1980
3 31 CAROLINA EDUARDA FERREIRA CUIDADORA 04/01/1992
4 62 TANIA MARA DA COSTA NASCIMENTO CUIDADORA 21/10/1967
5 188 QUITÉRIA DA LUZ VERAS CUIDADORA 17/03/1972
6 33 LUCELIA RODRIGUES FREITAS CUIDADORA 23/07/1980
7 15 VANEA FRANCISCA DA SILVA CUIDADORA 27/04/1981
8 39 ROBERTA DE OLIVEIRA SANTOS CUIDADORA 16/09/1986
9 86 KÁTIA NUNES VALENTINO CARDOSO CUIDADORA 14/06/1987
10 113 MEIRE ASSUNÇÃO DE SOUSA CUIDADORA 11/05/1988
11 58 VANDERLENE SOARES MOURA TRINDADE CUIDADORA 16/12/1993
12 14 CLAUDIA LUCIA SERRANO CUIDADORA 28/04/1971
13 20 DAYNARA SILVA SABINO CUIDADORA 17/11/1992
14 32 EVA LAIANE SILVA DOS REIS CUIDADORA 16/11/1989
15 42 SILVIA CRISTINA GALANTE MUNHOZ CUIDADORA 19/05/1985
16 61 LUCIENE RODRIGUES CHAVES CUIDADORA 27/06/1981
17 11 ADRIELLE GONÇALVES FRAGOSO CUIDADORA 18/11/1983
18 63 ANDREZA APARECIDA NETO DA SILVA CUIDADORA 06/12/1988
19 124 MARIA EDUARDA SOUZA LIMA MARTINS CUIDADORA 22/03/2000
20 155 DARYENNE MESSIAS APOLINARIO CUIDADORA 09/02/1990
21 60 NIUVIA SANTOS MACHADO CUIDADORA 24/08/1995
22 46 DANIELA APARECIDA CLAUDINO CUIDADORA 23/07/1993
23 44 ANDRIELLY LIMA SALGADO DINIZ CUIDADORA 04/02/1994
24 45 MARIA ERIKA GOMES DA SILVA CUIDADORA 21/03/1996
25 29 MERCIA LIEGE RIBEIRO MARQUES CUIDADORA 18/08/1994
26 78 JÚLIA MENDES SILVA CUIDADORA 17/09/1998
27 96 RITA DE CÁSSIA SILVA ROCHA CUIDADORA 04/04/1977
28 43 FERNANDA ZAGO FERREIRA CUIDADORA 18/01/1987
30 98 LARISSA TOMAZ DA SILVA SANTOS CUIDADORA 27/08/1989
29 34 LUCIMARA CANDIDO CUIDADORA 29/12/1989
31 74 GABRIELA CRISTINA ALMEIDA DE OLIVEIRA CUIDADORA 20/03/1995
32 51 ANA LETICIA CORNEA DOS SANTOS RIBEIRO CUIDADORA 29/07/1995
33 40 ANA LETÍCIA FERREIRA DOS SANTOS CUIDADORA 16/02/1996
34 163 MARIA ELISANGELA MONORATO MAIA CUIDADORA 02/04/1982
35 206 MARIA EDUARDA SILVA SANTOS CUIDADORA 25/03/1999
36 140 SHEILA DOLORES DA SILVA CUIDADORA 25/01/1980
38 97 ELLEN CRISTINA PEREIRA VIANA CUIDADORA 06/10/1994
37 205 KELLY KENNY FERREIRA CACIANO CUIDADORA 16/05/1997
39 28 ANA CAROLINA MARTINS BEZERRA CUIDADORA 05/04/1991
40 128 KELLY CRISTINA ALVES DE QUEIROZ CUIDADORA 06/10/1984
41 54 VALÉRIA APARECIDA SILVA CUIDADORA 07/05/1992
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 64 VALERIA APARECIDA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 21/08/1973
2 186 EDILENE ALVES DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 23/08/1986
3 87 JOSMIRA TRINDADE DOS SANTOS MORAIS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 28/03/1980
4 17 RELUZAN GONÇALVES BORGES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 20/09/1974
5 120 GISLENE FELICIANO RIBEIRO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 25/04/1980
6 123 FERNANDA FELICIANO ALVES SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 03/12/1983
7 19 SHIRLEI FERREIRA DA SILVA PIRES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 28/07/1967
8 134 MADALENA GARCIA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 09/11/1968
9 99 FARIDA GERACINA NETA PÓVOA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 24/08/1974
10 219 MARIA ROSÂNIA GONÇALVES DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 26/07/1977
11 109 LORENA MORGANA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 03/12/1995
12 158 ADRIANA RODRIGUES FLORENCIO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 03/09/1969
13 16 TAMIRES ARAÚJO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 19/01/1990
14 37 KELLEN CRISTIANE PEREIRA VIANA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 15/11/1997
15 91 JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 24/09/1987
16 203 MARIA DE FATIMA MOURA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 16/10/1966
17 67 ALINE RODRIGUES PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 19/07/1992
18 169 JOANA DARK BENTO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 18/03/1975
19 145 MIRIAM EULES DE OLIVEIRA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 03/07/1976
20 223 LUCIANA GONÇALVES BORGES SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 17/01/1977
21 227 ERISLAINE MARIA NUNES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 11/03/1985
22 254 ERICA CORREIA DE LIMA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 07/02/1993
23 150 DANIENE MESSIAS ROSA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 28/03/1985
24 68 CLEIDIANE DOS REIS NASCIMENTO SILVERIO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 26/04/1988
25 151 JACQUELINE MESSIAS DE JESUS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 26/08/1990
26 136 FATIMA MARA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 23/12/1991
27 167 JOÃO PEDRO DE JESUS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 24/06/1998
28 93 JOÃO PAULO DA SILVA JUNIOR AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 12/02/2001
29 221 ANA CRISTINA DIAS DE REZENDE SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL) 11/01/1990
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 190 VILMAIR MORAIS PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 04/07/1963
2 117 JOSÉ CANDIDO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 10/07/1970
3 157 WILIAM PEREIRA DE QUEIROZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 26/11/1976
4 7 JOSÉ GOMES FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 30/01/1949
5 8 JOSÉ JOAQUIM DE SOUSA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 10/07/1949
6 55 THIAGO ARAÚJO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 06/01/1986
7 230 MARCO ANTÔNIO GERTRUDES DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 29/03/1989
8 198 ANTÔNIO MARCOS GERTRUDES DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA) 26/11/1993
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
INSPETOR DE ALUNOS
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 102 MÁRCIA TOMAZ DA SILVA INSPETOR DE ALUNOS 28/10/1968
2 24 ELIZANDRA BEATRIZ LIMA DOS REIS INSPETOR DE ALUNOS 07/04/1992
3 57 PABLO VICTOR ALVES DE SOUZA INSPETOR DE ALUNOS 05/01/2000
4 106 MONICA MENEZES DA SILVA INSPETOR DE ALUNOS 19/11/1984
5 21 ANA CAROLINA RIBEIRO FILMIANO INSPETOR DE ALUNOS 09/08/1993
6 30 CARLA RENATA VENCIO DE CASTRO INSPETOR DE ALUNOS 14/07/1975
7 247 LETÍCIA LUZIA NENDES INSPETOR DE ALUNOS 13/12/1987
8 84 MAYKON EDUARDO CAETANO MORAIS INSPETOR DE ALUNOS 26/04/2000
9 232 IGOR ARRUDA FREITAS SILVA INSPETOR DE ALUNOS 28/08/2000
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 49 MARIA HELENA FERREIRA DE FARIA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 01/04/1968
2 79 VERA LÚCIA PEREIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 25/11/1969
3 65 LINDALVA ALVES DA CRUZ PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 27/06/1977
4 103 CARMELITA MARTINS DE SOUSA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 21/09/1963
5 152 SIRLENE ALVES SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 04/04/1977
6 48 ANGÉLICA LUIZA REZENDE DE SOUZA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 27/07/1988
7 108 SILVANIA FERREIRA DOS REIS SOUSA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 11/06/1968
8 10 MARCIA CRISTINA DE SOUZA SANTIAGO PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 20/08/1979
9 4 ELIANE DOS SANTOS USTOLIN PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 13/01/1989
10 52 GLAUCIENE FERREIRA SOUZA DIAS PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 11/03/1977
11 83 MICHELLE CAROLINE DOS SANTOS PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 29/12/1993
12 92 LUCIMAR ROSA DOS SANTOS PERES PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 31/05/1968
13 181 EDINETE DE SOUZA SANTIAGO PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 27/03/1982
14 104 ADRIANA CARDOSO FERREIRA SILVEIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 17/02/1971
15 50 GISELI OLIVEIRA DE CASTRO PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 24/04/1971
16 252 EVAGNER RAMOS DE OLIVEIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 14/01/1974
17 23 REJANE DE OLIVEIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 30/08/1977
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
SUPERVISOR PEDAGÓGICO
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 237 ANA CRISTINA BALDUINO DA SILVA OLIVEIRA SUPERVISOR PEDAGÓGICO 08/01/1974
2 127 TAMIRYS APARECIDA DAVANÇO SUPERVISOR PEDAGÓGICO 22/08/1987
3 77 ÉRICA MARIA DE OLIVEIRA FREITAS SUPERVISOR PEDAGÓGICO 11/11/1976
4 105 KÁTIA BEATRIZ PINHEIRO MANZAN SUPERVISOR PEDAGÓGICO 26/06/1970
5 201 ROSEMARY APARECIDA REZENDE ROCHA SUPERVISOR PEDAGÓGICO 21/04/1981
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 153 CLEIDINE EDRIANE COSTA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 01/06/1974
2 133 VIVIANE CRISTINA SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 03/08/1980
3 100 NAIANE APARECIDA CASTRO PEREIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 02/06/1991
4 38 NADJA TIBURCIO DA SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 05/08/1986
5 135 ÉRICA LETICIA ALVES DE QUEIROZ PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 13/01/1982
6 71 ANNA FLAVIA RODRIGUES SENE PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 12/11/1993
7 164 LUCIANA PEREIRA PALHARES RODRIGUES PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 15/12/1976
8 41 GISLENE SOUZA LIRA SOARES PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 26/11/1993
9 156 DENISE MOURA BARBOSA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 11/10/1975
10 18 CLELIA GONÇALVES BORGES LIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 30/04/1978
11 211 JULIANA ALMEIDA DOS SANTOS PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 02/02/1992
12 53 RITA TEREZINA NERY ALVES PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL 30/05/1966
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
NUTRICIONISTA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 115 ANA CAROLINE DE ARAÚJO FIGUEREDO NUTRICIONISTA 05/12/1983
2 80 MARIANNA GABRIELLE COSTA SILVA NUTRICIONISTA 18/03/1992
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
PROFESSOR EDUCAÇÃO FÍSICA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 69 WALISSON SILVA BRITO PROFESSOR EDUCAÇÃO FISICA 04/11/1992
2 122 PAULO HENRIQUE LEÃO ROCHA PROFESSOR EDUCAÇÃO FÍSICA 19/08/1984
3 174 MARCUS VINICIUS SOARES DA SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO FÍSICA 09/05/1997
LISTA FINAL DE  CLASSIFICAÇÃO FINAL – PROCESSO SELETIVO 2020
PROFESSOR LÍNGUA ESTRANGEIRA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO DATA NASCIMENTO
1 250 TATIANA CASSIA ANDRADE MORAIS E SILVA PROFESSOR LINGUA ESTRANGEIRA 27/02/1975

Eu sou um bloco de texto. Clique no botão Editar (Lápis) para alterar o conteúdo deste elemento.

Deixe um comentário

Seu e-mail não será publicado.

Você também pode gostar