Educação

PROCESSO SELETIVO 2020 – CONVOCAÇÃO.

PROCESSO SELETIVO 2020 –  CONVOCAÇÃO
DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 25 AMANDA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS CUIDADORA
2 27 FARIDE ROCHA DA SILVA CUIDADORA
3 31 CAROLINA EDUARDA FERREIRA CUIDADORA
4 62 TANIA MARA DA COSTA NASCIMENTO CUIDADORA
5 188 QUITÉRIA DA LUZ VERAS CUIDADORA
6 33 LUCÉLIA RODRIGUES FREITAS CUIDADORA
7 15 VANEA FRANCISCA DA SILVA CUIDADORA
8 39 ROBERTA DE OLIVEIRA SANTOS CUIDADORA
9 86 KÁTIA NUNES VALENTINO CARDOSO CUIDADORA
10 113 MEIRE ASSUNÇÃO DE SOUSA CUIDADORA
11 58 VANDERLENE SOARES MOURA TRINDADE CUIDADORA
12 14 CLAUDIA LUCIA SERRANO CUIDADORA
13 20 DAYNARA SILVA SABINO CUIDADORA
14 32 EVA LAIANE SILVA DOS REIS CUIDADORA
15 42 SILVIA CRISTINA GALANTE MUNHOZ CUIDADORA
16 61 LUCIENE RODRIGUES CHAVES CUIDADORA
17 11 ADRIELLE GONÇALVES FRAGOSO CUIDADORA
18 63 ANDREZA APARECIDA NETO DA SILVA CUIDADORA
19 124 MARIA EDUARDA SOUZA LIMA MARTINS CUIDADORA
20 155 DARYENNE MESSIAS APOLINARIO CUIDADORA
21 60 NIUVIA SANTOS MACHADO CUIDADORA
22 46 DANIELA APARECIDA CLAUDINO CUIDADORA
23 44 ANDRIELLY LIMA SALGADO DINIZ CUIDADORA
24 45 MARIA ERIKA GOMES DA SILVA CUIDADORA
25 29 MERCIA LIEGE RIBEIRO MARQUES CUIDADORA
26 78 JÚLIA MENDES SILVA CUIDADORA
27 96 RITA DE CÁSSIA SILVA ROCHA CUIDADORA
28 43 FERNANDA ZAGO FERREIRA CUIDADORA
30 98 LARISSA TOMAZ DA SILVA SANTOS CUIDADORA
29 34 LUCIMARA CANDIDO CUIDADORA
31 74 GABRIELA CRISTINA ALMEIDA DE OLIVEIRA CUIDADORA
32 51 ANA LETICIA CORNEA DOS SANTOS RIBEIRO CUIDADORA
33 40 ANA LETÍCIA FERREIRA DOS SANTOS CUIDADORA
34 163 MARIA ELISÂNGELA MONORATO MAIA CUIDADORA
35 206 MARIA EDUARDA SILVA SANTOS CUIDADORA
36 140 SHEILA DOLORES DA SILVA CUIDADORA
38 97 ELLEN CRISTINA PEREIRA VIANA CUIDADORA
37 205 KELLY KENNY FERREIRA CACIANO CUIDADORA
39 28 ANA CAROLINA MARTINS BEZERRA CUIDADORA
40 128 KELLY CRISTINA ALVES DE QUEIROZ CUIDADORA
41 54 VALÉRIA APARECIDA SILVA CUIDADORA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 64 VALERIA APARECIDA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
2 186 EDILENE ALVES DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
3 87 JOSMIRA TRINDADE DOS SANTOS MORAIS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
4 17 RELUZAN GONÇALVES BORGES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
5 120 GISLENE FELICIANO RIBEIRO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
6 123 FERNANDA FELICIANO ALVES SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
7 19 SHIRLEI FERREIRA DA SILVA PIRES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
8 134 MADALENA GARCIA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
9 99 FARIDA GERACINA NETA PÓVOA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
10 219 MARIA ROSÂNIA GONÇALVES DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
11 109 LORENA MORGANA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
12 158 ADRIANA RODRIGUES FLORENCIO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
13 16 TAMIRES ARAÚJO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
14 37 KELLEN CRISTIANE PEREIRA VIANA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
15 91 JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
16 203 MARIA DE FATIMA MOURA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
17 67 ALINE RODRIGUES PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
18 169 JOANA DARK BENTO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
19 145 MIRIAM EULES DE OLIVEIRA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
20 223 LUCIANA GONÇALVES BORGES SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SERVIÇAL)
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 190 VILMAIR MORAIS PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
2 117 JOSÉ CANDIDO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
3 157 WILIAM PEREIRA DE QUEIROZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
4 7 JOSÉ GOMES FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
5 8 JOSÉ JOAQUIM DE SOUSA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
6 55 THIAGO ARAÚJO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (VIGIA)
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 102 MÁRCIA TOMAZ DA SILVA INSPETOR DE ALUNOS
2 24 ELIZANDRA BEATRIZ LIMA DOS REIS INSPETOR DE ALUNOS
3 57 PABLO VICTOR ALVES DE SOUZA INSPETOR DE ALUNOS
4 106 MONICA MENEZES DA SILVA INSPETOR DE ALUNOS
5 21 ANA CAROLINA RIBEIRO FILMIANO INSPETOR DE ALUNOS
6 30 CARLA RENATA VENCIO DE CASTRO INSPETOR DE ALUNOS
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 237 ANA CRISTINA BALDUINO DA SILVA OLIVEIRA SUPERVISOR PEDAGÓGICO
2 127 TAMIRYS APARECIDA DAVANÇO SUPERVISOR PEDAGÓGICO
3 77 ÉRICA MARIA DE OLIVEIRA FREITAS SUPERVISOR PEDAGÓGICO
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 49 MARIA HELENA FERREIRA DE FARIA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
2 79 VERA LÚCIA PEREIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
3 65 LINDALVA ALVES DA CRUZ PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
4 103 CARMELITA MARTINS DE SOUSA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
5 152 SIRLENE ALVES SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
6 48 ANGÉLICA LUIZA REZENDE DE SOUZA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
7 108 SILVANIA FERREIRA DOS REIS SOUSA PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
8 10 MARCIA CRISTINA DE SOUZA SANTIAGO PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
9 4 ELIANE DOS SANTOS USTOLIN PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
10 52 GLAUCIENE FERREIRA SOUZA DIAS PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
11 83 MICHELLE CAROLINE DOS SANTOS PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
12 92 LUCIMAR ROSA DOS SANTOS PERES PROFESSOR EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 153 CLEIDINE EDRIANE COSTA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
2 133 VIVIANE CRISTINA SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
3 100 NAIANE APARECIDA CASTRO PEREIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
4 38 NADJA TIBURCIO DA SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
5 135 ÉRICA LETICIA ALVES DE QUEIROZ PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
6 71 ANNA FLAVIA RODRIGUES SENE PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
7 164 LUCIANA PEREIRA PALHARES RODRIGUES PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
8 41 GISLENE SOUZA LIRA SOARES PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
9 156 DENISE MOURA BARBOSA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
10 18 CLELIA GONÇALVES BORGES LIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
11 211 JULIANA ALMEIDA DOS SANTOS PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
12 53 RITA TEREZINA NERY ALVES PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 115 ANA CAROLINE DE ARAÚJO FIGUEREDO NUTRICIONISTA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 69 WALISSON SILVA BRITO PROFESSOR EDUCAÇÃO FÍSICA
CLASSIFICAÇÃO Nº DA INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CARGO PRETENDIDO
1 250 TATIANA CASSIA ANDRADE MORAIS E SILVA PROFESSOR LÍNGUA ESTRANGEIRA

Deixe um comentário

Seu e-mail não será publicado.

Você também pode gostar